реклама

Практиканты "Залива" нацелены на трудоустройство

0 601 1 мин
Ставя одной из приоритетных задач кадровой политики наращивание трудового коллектива за счет привлечения молодых рабочих, администрация судостроительного завода "Залив" уделяет большое внимание качественной организации прохождения практики для учащихся профильных учебных заведений.
Как сообщает пресс-служба завода, ежегодно более 120 студентов различной специализации и годов обучения приобретают практические навыки в производственных цехах предприятия.
 
Судостроительный завод "Залив" / "Судостроительный завод Залив", ООО

- Мы ориентированы на то, чтобы каждый из молодых людей, кто начал знакомство с заводом в качестве практиканта, вернулся на "Залив" уже в качестве штатного работника, - говорит начальник отдела кадров завода Ольга Сидорова. И для того, чтобы сделать сложившиеся взаимоотношения между заводом и студентами крепче, решили организовать встречу ребят с руководством завода, представителями нашего молодежного комитета, рассказать о возможных перспективах, социальных программах и пр.

Особое значение при адаптации молодых рабочих к заводским реалиям имеет выбор наставников для них. Руководство цехов определяет на эти роли не просто опытных специалистов, но и тех, кто, в том числе, и личными качествами заслужил уважение и авторитет в своих трудовых коллективах.

"Залив" сейчас предлагает своим молодым специалистам не только уверенное настоящее и возможности профессионального роста, но и перспективные социальные программы в виде получения жилья.
 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости