реклама

"PPG Industries" отмечает завершение строительства завода по лакокрасочным покрытий в Липецке

0 153 1 мин
16 июня — знаменательная дата открытия предприятия PPG по производству красок и покрытий на 45 миллионов евро (49 миллионов долларов США) в России, Липецкой области. Участок будет обеспечивать около 200 полных позиций и производить на полную мощность около 25 миллионов литров (6,6 миллионов галлонов) покрытий.
Помимо помещений по производству покрытий для автомобильной, промышленной, упаковочной, защитной и морской техники, на предприятии также будут работать административные офисы и технические лаборатории.
 
«Вложения PPG в это предприятие еще раз демонстрирует преданность нашим клиентам в России и Восточной Европе, которые смогут получить обслуживание высокого уровня. Открытие завода в Липецке это позволит расширить наше присутствие в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA), - сказала Жан-Мари Гриндл первый заместитель директора PPG  и президент PPG EMEA, - Плюс ко всему местное производство сможет удовлетворить растущий спрос на инновационные краски и покрытия».
 
После анонсирования планов на новый объект в 2013 году, PPG зарекомендовал себя как надежный член липецкой общины через различные виды деятельности. В прошлом году сотрудники PPG помогли отремонтировать детский дом в городе Грязи (Липецкая область), осуществили пожертвование в качестве замены напольных и настенных покрытий на более безопасные. PPG также работает на заводе по производству клея и герметиков в Коломне. Там компания пожертвовала местной школе для помощи молодежи города.
"PPG Industries", LLC Москва
+7(495)213-31-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события