реклама

Поздравляем с Днем рождения генерального директора "Компас-Р" Лигинченко Василия Васильевича!

0 215 1 мин
От всей души Корабел.ру поздравляет Василия Васильевича! Желаем крепкого здоровья, счастья в семейной и профессиональной жизни! Пусть компания процветает, и приборы "Компас-Р" и дальше задают верный курс для флота!
Группа Компас-Р – крупный российский дистрибьютор телекоммуникационного оборудования и интегратор сложных решений систем радиосвязи. Компания трансформирует технологические знания своей команды и понимание трендов в индустрии связи в новые идеи, помогающие клиентам повышать конкурентоспособность и достигать более высоких результатов. Системные проекты, реализованные в Компас-Р, обеспечивают деятельность крупнейших компаний, государственных организаций и благодаря этому меняют к лучшему жизнь миллионов людей.  
 
Группа Компас-Р предоставляет услуги в области поставки, внедрения и сопровождения высокоэффективных систем радиосвязи, проектирования и построения инфраструктуры связи любого масштаба, разработки программного обеспечения. Компания создает для своих заказчиков уникальные заказные решения на базе оборудования от ведущих производителей, а также используя собственные запатентованные разработки и решения. 

Компас-Р строит долгосрочные партнерские отношения со своими клиентами, такими как Росатом, Газпром, Сбербанк, Аэрофлот, ЦБ РФ, ФНС, Росавтодор, Минтранс, структурами – Министерство Обороны РФ, ФСИН, Федеральная Таможенная Служба, МВД, ФСО и другими, основываясь на выдающемся инженерном опыте, инновациях и глубокой отраслевой экспертизе. Компания специализируется на уникальных проектах в нефтегазовой и машиностроительной отраслях, энергетике, рознице и других секторах. Клиентами Компас-Р являются 21 из 30 крупнейших российских компаний.  
 
Основной офис компании Компас-Р расположен в Москве, дополнительные офисы и дистрибьюторские партнерские центры – в Санкт-Петербурге, Новороссийске, Владивостоке.  

Дистрибуция оборудования  
 
Компас-Р является дистрибьютором ведущих мировых производителей оборудования связи, телекоммуникаций, измерительного, метеорологического и другого оборудования: 
  • Hytera  - радиосвязь для персонального использования, малых средних предприятий, профессиональные решения для специальных структур, инфраструктурные проектные решения  - DMR Tier II, DMR Tier III, XPT, TETRA;
  • Roger - аналоговая и цифровая безлицензионная радиосвязь для персонального использования;
  • Парус - аналоговая и цифровая радиосвязь, решения для малых и средних предприятий, государственных и специальных структур на базе технологии DMR Tier II;
  • Yaesu - радиолюбительская радиосвязь;
  • Standard Horizon - судовое оборудование связи и навигации;
  • Scout - судовые АФУ;
  • Нептун - судовое оборудование связи и навигации;
  • JDC Instruments - метеооборудование, анемометры;
  • Powertime - гарнитуры для раций;
  • David Clark - авиационные и судовые гарнитуры, интерком системы.
"Компас-Р", ООО Москва
+7 (495) 956-13-94



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование