реклама

Поздравляем с Днем рождения генерального директора компании "ВИД" Кукушкина Андрея Валерьевича

0 251 1 мин
Коллектив Корабел.ру поздравляет Андрея Валерьевича с Днем рождения! Пусть работа будет в радость, а удача станет верным спутником по жизни!
ООО "Компания "ВИД" основана в 2006 году. Целью создания компании являлось оказание услуг в области судостроения, разработка проектно-конструкторской документации и изготовление судового электрооборудования.
        
ООО "Компания "ВИД" разрабатывает проектно-конструкторскую документацию и изготавливает судовые электрораспределительные устройства, системы автоматизации, а также судовые светодиодные светильники и мелкогерметичную аппаратуру. 
 
С 2006 по 2014 год было изготовлено и поставлено на судостроительные заводы более 160 судокомплектов элетрораспределительных устройств для гражданских судов и кораблей ВМФ. 
 
Оборудование поставляется с приемкой ВП, сертификатами Российского Морского Регистра Судоходства и Российского Речного Регистра. 
 
С 2014 года, в соответствии с "Перечнем закрепления Военных Представительств МО РФ "ООО "Компания "ВИД" закреплено за ВП МО РФ. 

Производственная база располагается в собственном здании (2 800 кв.м.)  и включает в себя: электромонтажный цех, со всем необходимым оборудованием и инструментом для изготовления судового электрооборудования (электрическим, гидравлическим, ручным, контрольно-измерительными приборами, испытательным стендом, нагрузочным устройством), проектный отдел, цех механической обработки со станочным парком, склад комплектующих, склад готовых изделий. 

Приемо-сдаточные испытания проводятся на собственном оборудовании, по согласованной с Регистром документации. Отладка и регулировка автоматики осуществляется на стенде с подключением генераторов и нагрузки, что позволяет настроить параллельную работу генераторов, а так же все виды блокировок и поставить на судно полностью отрегулированное оборудование. 
"Компания "ВИД", ООО Нижний Новгород
+7 (831) 431-94-76



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство