реклама

Поздравление председателя Совета директоров ОСК Г.С.Полтавченко с Днём Победы

0 88 1 мин
Уважаемые коллеги! Дорогие наши ветераны!

От Совета директоров Объединенной судостроительной корпорации и от себя лично искренне поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Наши прадеды, отцы и деды приближали этот день как могли, отдавали все свои силы, шли вперед, понимая, что наше дело правое и враг будет разбит. Этот беспримерный подвиг человеческого духа никогда не будет забыт. Мы свято чтим всех, кто не дожил до победного Мая 1945 года и сложил свои головы ради мира и свободы нашей Родины.

Мы ценим и заботимся о наших ветеранах, желаем им долгих лет жизни и самого крепкого здоровья. А ветераны сегодня поддерживают нас всем сердцем. Призрак фашизма, возродившийся на наших южных рубежах, вновь заставил российского солдата взять оружие в руки и идти на защиту русского мира, независимости и процветания нашего Отечества.


Специальная военная операция на Украине по защите мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик сплотила всех россиян.

Наша историческая память никогда не забудет фашистских зверств и повторения подобного Россия никогда не допустит. Сегодня русские солдаты и офицеры массово показывают примеры стойкости и героизма, почти каждый день совершают подвиги ради мира на земле, истребляя неонацизм, вновь поднявший голову. И сегодня, как и в прошлом, у нас один самый главный лозунг: "Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами!".
У нашей корпорации очень ответственная миссия. Мы строим военно-морской щит державы. Нас много, если взять общую численность - то это практически фронт. И мы тоже с вами работаем на нашу общую победу, ради мира и процветания нашей страны, ее экономических и социальных успехов. Хочу поблагодарить всех за ударный труд, за оптимизм и веру в будущее, за закладки новых кораблей и судов и их успешные спуски на воду!

Хочу пожелать каждому из вас успехов и процветания, самого крепкого здоровья Вам и вашим семьям и, конечно, мирного неба над головой. Пусть этот праздничный день еще больше приблизит нас к нашей главной цели, которая остается неизменной с тех военных пор – полной Победе над фашизмом. Смогли наши ветераны – сможем и мы. Ради их памяти, ради будущего наших детей и внуков, ради России! С праздником! С днем Великой Победы!



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сотрудники "Красного Сормова" приняли участие в проекте "Дорога Единства"
17:51 / пресс-релизы