реклама
Материалы из журнала
Материалы из журнала
Материалы из журнала "www.Коrаbеl.ru", опубликованные в печатной версии издания

Повышаем безопасность. Исключаем разрыв грузового шланга

0 1166 1 мин
В области бункеровки судов, перевалки жидких опасных химических веществ в морских и речных портах, при снабжении буровых платформ различными жидкими и сыпучими грузами вопрос качества применяемого оборудования сложно переоценить.
На поставках грузовых шлангов, предназначенных для этих целей, сопутствующего оборудования больше 10 лет специализируется компания "Инфотек Флекс", которая, благодаря длительной успешной работе в своей области, стала хорошо известна на рынке и имеет хорошую репутацию. Появляющиеся новые направления развития имеют ту же направленность. Например, – безопасные разрывные муфты и сухие разъемные соединения Mann Tek, которые предназначены для минимизации потерь продукта при соединениях грузовых шлангов с манифольдами и для обеспечения безопасности, отсутствия разливов при несанкционированных отходах судна и предотвращения разрыва рукава. Компания Mann Tek, эксклюзивным представителем которой является "Инфотек Флекс", постоянно разрабатывает новые сухие разъемные соединения, например для сжиженного газа LPG, разрывные муфты для низкотемпературного сжиженного газа LNG (до -196 град.С), для шлангов большого диаметра (до 12”).

В области промышленных резиновых шлангов "Инфотек Флекс" является официальным представителем на российском рынке компании Continental ContiTech. Раньше эти шланги выпускались на тех же производствах под брендом GOODYEAR. Это связано с тем, что в сфере технологий производства изделий из резины и полимеров произошло важное событие - объединились две компании: Veyance Technologies Inc. – производитель резиновых шлангов, приводных ремней бренда GOODYEAR и корпорация Continental, производящая резиновые изделия под брендом Continental ContiTech. 30 января 2015 года Continental завершила приобретение американской компании Veyance Technologies Inc. Международный поставщик автомобильной промышленности, производитель шин и промышленный производитель Continental осуществил приобретение, которое является самым значимым приобретением в последней корпоративной истории. Сделка оценивается в 1,4 миллиарда евро. Два мировых лидера с богатыми традициями теперь объединят свои сильные стороны. И ассортимент выпускаемых рукавов существенно расширился.

Политика компании ContiTech заключается в том, что заводы по производству промышленных рукавов и резинотехнической продукции компании Veyance будут работать в тех же странах, что и раньше, выпускать такую же качественную продукцию.

Компания "Инфотек Флекс" имеет собственное производство в Санкт-Петербурге по установке фитингов на большие грузовые резиновые и композитные шланги, является лидером поставок по всей России грузовых, бункеровочных сертифицированных регистрами шлангов. У компании индивидуальный подход к клиентам. Это позволяет привлекать новых заказчиков – и тех, кто уже уверенно работает на объектах перевалки жидких грузов, и тех, кто только начинает работать в этой области, и нуждается в технических консультациях. Сотрудники "Инфотек Флекс" могут помочь прояснить, какие задачи надо решить, и предложить наиболее оптимальный, безопасный и выгодный способ их решения. Компания не оставляет своих заказчиков без сопровождения, проводит техническое обслуживание уже имеющихся шлангов, осуществляет ремонт поврежденных в процессе эксплуатации шлангов, освидетельствования и ежегодные гидравлические испытания, с выдачей соответствующих сертификатов.
"Инфотек Флекс", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 703-11-58, +7 (812) 703-11-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Нева Тревел" открыла новый сезон навигации к "Острову фортов"
10:15 / судоходство