реклама

Посол Японии в РФ Тоёхиса Кодзуки посетил Чебоксарский электроаппаратный завод

0 44 1 мин
30 марта в ходе встречи с Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым Тоёхиса Кодзуки отметил, что японская сторона ценит благоприятный инвестиционный климат, созданный в регионе. Иностранные гости посетили передовые предприятия электротехнического кластера республики, в частности, АО ЧЭАЗ.
Подробности встречи передает пресс-служба "ЧАЭЗ". Тоёхиса Кодзуки отметил внимание завода к кадровой политике и особое внимание качеству выпускаемой продукции. Кроме того, посла впечатлило постоянное внедрение инноваций в производство. 
 
ЧЭАЗ посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в РФ Тоёхиса Кодзуки / "Чебоксарский электроаппаратный завод", АО
 
В АО «ЧЭАЗ» Тоёхиса Кодзуки и представители бизнес-кругов Японии побывали в цехах по производству микропроцессорных устройств РЗА, щитового оборудования, а также приводной техники. Как отметил генеральный директор АО «ЧЭАЗ» Роман Никулин, предприятие сотрудничает с представителями японской компании Toshiba, совместно с которой налажено производство испытательных устройств для управления промышленным оборудованием.
 
 
Особый интерес японская сторона проявила к Ресурсному центру предприятия. Главное назначение центра – подготовка квалифицированных кадров для завода, специализирующихся на выпуске и эксплуатации электротехнической продукции. Здесь проходят переподготовку и повышение квалификации не только работники АО «ЧЭАЗ», но также ведется обучение персонала партнёров и заказчиков предприятия. Кроме того, организована работа с будущими специалистами завода: на базе Ресурсного центра функционирует кафедра ЧГУ им. И.Н. Ульянова.
"Чебоксарский электроаппаратный завод", АО Чебоксары
+7(8352)39-56-09, +7(8352)39-56-90, +7(8352)62-20-99;



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события