реклама

Португалии интересны российские скоростные суда

0 282 1 мин
Португальцы обсуждали с россиянами производство специализированных и скоростных судов.
В Министерстве промышленности и торговли РФ Португалия и Россия обсудила сотрудничество в области морской техники и судостроения в рамках видеоконференции. Об этом сообщает пресс-служба Корабелки.

Республика обратила внимание на российские скоростные суда. Также стороны говорили о специализированных судах, внутреннем морском транспорте, морской робототехнике и отраслевых научных разработках.

Российскими представителями были замминистра промышленности и торговли О. Н. Рязянцев, директор департамента судостроительной промышленности и морской техники Б. А. Кабаков и директор департамента международного сотрудничества СПбГМТУ К. В. Рождественский. Также представляли нашу сторону ОСК, КГНЦ, Центр технологии судостроения и судоремонта и Отраслевой центр "МАРИНЕТ". 

А от имени самой западной страны континентальной Европы говорили Государственный секретарь Португалии по международным вопросам
Энрико Брильанте Диас, представители Министерства экономики и высшей школы, а также главы компаний TECNOVERITAS, TECOR SA, Vera Navis, Firstlink-SGPS SA, ALMADESIGN и прочие.
 
Скоростные суда для интермодальных туристических перевозок


 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь