реклама

"Порт Ванино" расширяет номенклатуру обрабатываемых грузов на причалах № 5,6,7

0 104 1 мин
ОАО "Ванинский морской торговый порт" ("Порт Ванино", Хабаровский край) объявило открытый запрос предложений в электронной форме на разработку проекта переспециализации причалов № 5,6,7. Об этом говорится в материалах, опубликованных на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.
Согласно техническому заданию компании, действующая специализация причалов № 5,6 "генеральные грузы" должна быть изменены на "генеральные и навалочные грузы", а действующая специализация причала №7 - с "переработки контейнерных грузов" на "переработку контейнерных, навалочных и генеральных грузов".

Начальная (максимальная) цена договора - 1,2 млн руб.
Срок подачи заявок истекает 24 марта 2017 года.
Итоги будут подведены 21 апреля 2017 года.

ОАО "Порт Ванино" - крупнейшая стивидорная компания в Хабаровском крае, в состав которой наряду с универсальными причалами входят специализированные терминалы: паромный, контейнерный и глиноземный, а также портовый флот, выполняющий швартовые операции, перевозку пассажиров и снабжение судов водой. Грузооборот стивидорной компании "Порт Ванино" по итогам 2016 года составил 8,04 млн тонн грузов (рост на 27,5% к 2015 году).
 
Источник: ИТАР ТАСС



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На буксире "РОСТА" проекта 90600 ведутся электромонтажные работы
09:52 / судостроение