реклама

"ПО "Севмаш" загружен работой на 10 лет вперед - Троценко

1 950 1 мин
"Заключен беспрецедентный контракт в истории России, по которому Севмаш получил загрузку вплоть до 2022 года", - заявил на встрече с сотрудниками "ПО "Севмаш" президент Объединенной судостроительной корпорации Роман Троценко.


В ходе рабочей поездки на Севмаш Роман Троценко проверил, как продвигаются работы по ремонту и модернизации авианосца, и провел встречу с трудовым коллективом предприятия. 
По словам Троценко, предприятий, которые в нашей стране могут похвастаться тем, что они в ближайшие 10 лет знают, что они будут делать, как выплачивать зарплату, куда сбывать продукцию, очень немного. И Севмаш среди них первый.
По сообщению flotprom.ru, отдельно Президент ОСК остановился и на самой острой социальной теме – строительство жилья. "Нуждающимся в жилье корабелам будут выдаваться возвратные льготные кредиты. Сроки кредитования по нынешним временам очень хорошие – 7-10 лет, - отметил Роман Викторович. - В 2012 году мы планируем начать строительство первых 500 квартир. В ближайшее время должна быть разработана жилищная программа, рассчитанная на десять лет. И за это время в конечном итоге мы должны полностью решить проблему с предоставлением квартир".



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Lukin Valeriy Valeriy Lukin, 28.11.2011, 22:13Для специалистов могу сообщить, что это объем работ для выполнения, чтобы люди без дела не сидели. Т.е. чтобы не сидели на простое. Предвыборная шумиха опять.
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события