реклама

Первые суда Северного речного пароходства доставили груз для строительства завода "Арктик СПГ-2"

1 2500 1 мин
Два морских крановых судна ледового класса АSuper - Arc-5 «Арктика-1» и «Арктика-2» осуществили транспортировку грузов по трассе Северного морского пути и выгрузку на ледовый припай у полуострова Гыдан (ЯНАО).
По договору о сотрудничестве с ОАО «Ямал-СПГ», флот ПАО «Северное речное пароходство»  начал осуществлять доставку грузов на Салмановское (Утреннее) нефтегазоконденсатное месторождение (НГКМ), расположенное на Гыданском полуострове, сообщает пресс-служба ПАО «Северное речное пароходство».

Салмановское НГКМ находится в значительной удаленности от населенных пунктов, а также инфраструктуры газо- и нефтепроводов. ПАО «Северное речное пароходство» будет круглогодично организовывать доставку строительной техники и материалов для возведения  завода сжиженного природного газа «Арктик СПГ-2», а  также строительства дорог и рабочих поселков.
 
Т/х "Арктика-1" / Северное речное пароходство

ПАО СРП имеет многолетний опыт по организации доставки грузов в зимний период, с выгрузкой на ледовый припай. Такие высадки, по требованию заказчика, сопровождаются полным комплексом услуг по перевалке грузов: обеспечением проходных глубин, установкой временных причальных сооружений, погрузо-разгрузочными работами собственными плавучими кранами, разворачиванием временных жилищных комплексов и площадок хранения, доставки грузов автотранспортом от точки выгрузки из судов до временных складских площадок и т. д.
 
"Северное речное пароходство", АО
Архангельск
+7 (3452)290-390 (1401)
"Ямал СПГ", ОАО Москва
+7 (495) 228-98-50



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Лобусов Дмитрий Викторович, 27.03.2018, 20:20«Арктика-2» еще не доставила грузы, лишь только идет в сторону Обской губы.
Свежие новости