реклама

Пермские судостроители развивают навыки стратегического планирования

0 31 1 мин
В Москве стартовал очередной поток программы подготовки управленческих кадров "Лидеры производительности" в рамках национального проекта "Производительность труда".

Программа объединила более 200 руководителей российских предприятий из 44 регионов страны. В числе участников – специалисты Пермской судоверфи.

 

В ходе обучения ее сотрудники приобретут навыки в области стратегического планирования, маркетинга и продаж, научатся грамотно применять инструменты организации производства и управления персоналом, разработают проекты улучшений на судостроительном предприятии. Уже через полгода сотрудников ПСВ ждет защита проектных работ.

 

Пермская судоверфь, входящая в Sitronics Group, вступила в нацпроект "Производительность труда" в марте нынешнего года. В качестве пилотного участка в рамках работы в нацпроекте судостроители выбрали процесс производства комплексов Ecostation. Специалисты ПСВ совместно с экспертами Регионального центра компетенций Пермского края будут внедрять на нем такие инструменты бережливого производства, как картирование, производственный анализ и стандарты работы. Благодаря этому на предприятии будет сформирована система непрерывного повышения эффективности производственных процессов, сообщает пресс-служба правительства Пермского края.

Материалы по теме:
"Sitronics Group", АО
Москва
+7 (495) 225-98-29
"Пермская судоверфь", ООО Пермь
+7(342)250-48-95



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости