реклама

"Пелла" принимает участие в Международной выставке вооружения и военно-технического имущества

0 150 1 мин
С 23 по 26 мая в г. Астана, Казахстан, проходит V Международная выставка вооружения и военно-технического имущества "KADEX 2018".
Как сообщает пресс-служба завода, "Пелла" принимает участие в выставке в составе единой российской экспозиции, которая включает 11 холдингов и 18 входящих в их состав предприятий. Экспозиция организована АО "Рособоронэкспорт".

Выставка предназначена для представителей всех видов вооруженных сил.
 
Выставочный стенд / “Пелла”, ОАО

Цели выставки:

- расширение возможностей и перспектив развития отечественных предприятий в соответствии с потребностями Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований Республики Казахстан;

- содействие продвижению их продукции на зарубежные рынки, привлечение в республику крупнейших зарубежных разработчиков и производителей продукции военного и специального назначения, развитие кооперационного сотрудничества с казахстанскими предприятиями в области совместного производства и модернизации вооружения и военной техники;

- создание благоприятных условий для установления и развития взаимовыгодных контактов между производителями и потребителями продукции оборонной промышленности, обмена опытом в вопросах технологической модернизации Вооруженных сил Республики Казахстан.
"Судостроительный завод Пелла", ООО Отрадное
+7 (812) 336-40-66, +7 (812) 336-40-67
"Рособоронэкспорт", АО Москва
+7 (495) 534 61 83



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ФГУП "Росморпорт" удостоено наград конкурса "Лидер отрасли 2023"
18:58 / события