реклама
О кадрах
О кадрах
Материалы, посвященные специфике кадровой работы в отрасли

​Павел Борисович Аверин, мастер участка по системам сжатого воздуха и гидравлики монтажно-сдаточного цеха Амурского судостроительного завода, работает на предприятии более 20 лет.

0 190 1 мин
Проект Амурского судостроительного завода " Горжусь своим трудом". В рамках проекта мы познакомим вас с лучшими амурскими корабелами.
Как высококвалифицированный специалист выполняет работы на участке по изготовлению особо сложной продукции: он занимается монтажом, наладкой и сдачей Военному представительству заказчика систем воздуха высокого давления на надводных военных кораблях, строящихся для Тихоокеанского флота.
 
​Павел Борисович Аверин, мастер участка по системам сжатого воздуха и гидравлики монтажно-сдаточного цеха Амурского судостроительного завода, работает на предприятии более 20 лет. / Фото: "Амурский судостроительный завод", ПАО


За его плечами - работа по монтажу механизмов и участие в комплексных швартовных, сдаточных испытаниях и сдаче подводных кораблей проектов «Варшава» и «ЩБ». В процессе испытаний кораблей он неизменно передавал личному составу экипажей накопленные по своему заведованию профессиональные знания и практический опыт по работе, обслуживанию, ремонту компрессоров высокого давления и общесудовых систем в период эксплуатации кораблей.
  • В 2013 году при его непосредственном участии на АСЗ был восстановлен участок подготовки сосудов, находящихся постоянно под давлением. Обладая глубокими знаниями технических характеристик оборудования по изготовлению баллонов, Павел Борисович внес предложение по замене больших кантователей для баллонов на средние, что дало возможность смонтировать в цехе оборудование для сборки и изготовления баллонов для надводных кораблей меньшей мощности и соответственно меньшей стоимости.
  • В 2014 году им был реализован проект станции химической отмывки систем главного воздуха ремонтируемых заказов. Его предложения позволили снизить трудоемкость и сократить время производства работ.
В настоящее время П.Б. Аверин принимает активное участие в строительстве и сдаче корветов проекта 20380 на достроечной базе во Владивостоке. Правильное планирование и успешная организация работы своего участка по монтажу и испытаниям систем, с наименьшими затратами и высоким качеством работ позволяют предъявлять их Военному представительству заказчика без замечаний и точно в срок.
За многолетний добросовестный труд Павел Борисович Аверин неоднократно поощрялся администрацией предприятия.
  • В 2016г. он был награжден Медалью «Адмирал флота Советского союза С.Г. Горшков» за отличную работу по принятию воздуха высокого давления в корабельную систему, что позволило в срок спустить корабль на воду.
  • В 2018 г. он был награжден Грамотой Заместителя Министра обороны РФ за ценный вклад в обеспечение строительства кораблей новой серии.
  • В 2022 г. ему было присвоено звание «Заслуженный работник промышленности Хабаровского края».
Проект Амурского судостроительного завода " Горжусь своим трудом". В рамках проекта мы познакомим вас с лучшими амурскими корабелами. / Фото: ПАО АСЗ
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости