реклама

Парусник "Херсонес" на Международном фестивале EXTREME Крым

0 230 1 мин
Парусник "Херсонес" принимает участие в Международном молодежном фестивале EXTREME Крым, который проходит 22-27 июля 2018 года в Республике Крым неподалеку от мыса Тарханкут.
Судно пришвартовалось в бухте, расположенной в окрестностях проведения мероприятия. Курсанты отраслевых учебных заведений, проходящие плавательную практику на паруснике "Херсонес", стали гостями программы фестиваля и приняли участие в спортивных соревнованиях EXTREME Крым, - сообщает пресс-служба Росморпорта.


Курсанты сыграли с другими командами в пляжный футбол и волейбол, попробовали свои силы в паркуре.
 
"Росморпорт", ФГУП

Захватывающими получились соревнования по перетягиванию каната на каяках. Кроме того, в рамках фестиваля проходили различные тренировки и мастер-классы по таким водным видам спорта, как каякинг и виндсерфинг. Помимо спортивной программы ребята прослушали ряд лекций и посетили музыкальные выступления.

Ежегодный фестиваль любителей экстрима проходит в Крыму в пятый раз. Мероприятие вошло в Топ-3 лучших спортивных фестивалей СНГ по данным Росстата и признано лучшим проектом событийного туризма в России за 2017 год. Парусник "Херсонес" и его команда принимают участие в фестивале впервые. 
 
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение