реклама

Ответственность АО «Чебоксарский речной порт» застраховали почти на 60 млн рублей

0 176 1 мин
Чебоксарский речной порт застраховал свою ответственность на период навигации на Волге в 2018 году.
Филиал компании «Росгосстрах» в Чувашской Республике застраховал гражданскую ответственность АО «Чебоксарский речной порт» при эксплуатации 18 судов в период навигации 2018 года. Флот порта составляют пассажирские и буксирные теплоходы, буксиры-толкачи, плавкраны, гидроперегружатели песка, землесос и самоходная очистительная станция, передает пресс-служба страховой компании.

Полисом защищена ответственность за столкновение этих судов с другими, а также за повреждение ими иных объектов в акватории Волги или загрязнение воды нефтью и нефтепродуктами. Суммарный объем ответственности компании «Росгосстрах» по этому договору составил около 59 млн рублей.

«Финансовая надежность и добросовестность, отлаженная система урегулирования убытков компания «Росгосстрах» широко известны, - отметил директор филиала компании «Росгосстрах» в Чувашской Республике Алексей Пирожков. - Наши клиенты ценят, что компания своевременно выполняет свои обязательства по страхованию ответственности судовладельцев и фрахтователей водного транспорта. Мы также предлагаем программу страхования катеров, яхт, гидроциклов и моторных лодок, которая учитывает индивидуальные пожелания их владельцев».
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Поздравляем с Днем рождения председателя совета директоров компании "Водоходъ" Виктора Олерского!
16:03 / события