реклама

Отряд кораблей Тихоокеанского флота прибыл в Камбоджу

0 227 1 мин
Отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) во вторник зашел в камбоджийский порт Кампонгаон с неофициальным визитом. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на официального представителя ТОФ капитана 2 ранга Николая Воскресенского.
"Сегодня отряд кораблей Тихоокеанского флота в составе большого противолодочного корабля "Адмирал Пантелеев" и большого морского танкера "Борис Бутома" с неофициальным визитом прибыл в порт Кампонгаон (Камбоджа). В рамках первого дня визита запланированы посещения командованием отряда российских кораблей генерального директора порта, губернатора провинции Преахсиануквиль, мэра города Сиануквиль, а также командира военно-морской базы Реам. Сегодня же российские корабли посетит Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Королевстве Камбоджа Дмитрий Цветков", - говорится в сообщении.

Во время визита местные жители и военнослужащие Вооруженных сил Камбоджи смогут посетить российские корабли, также запланированы спортивные соревнования российских и камбоджийских моряков и автобусные экскурсии для тихоокеанцев по историческим местам провинции Преахсиануквиль. Визит российских кораблей в Камбоджу продлится до 12 ноября.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 / образование