реклама

Открытая прогулочная стеклопластиковая лодка "Спринт" от "Ахтарской судоверфи" - отличное решение!

0 2065 1 мин
Эта стеклопластиковая предназначена для тяжёлых условий эксплуатации на мелководных водоемах и гарантированно прослужит своему владельцу долгое время. Она обеспечивает безопасный ход и значительную грузоподъёмность для лодки своего класса.
Также Моторная лодка «Спринт» предназначется для обслуживания соревнований по гребному спорту и использования в качестве лодки тренера (к тренерским лодкам для занятий греблей предъявляются особые требования, в частности, они должны при движении обеспечивать низкое волнообразование). Обводы корпуса «Спринт» - довольно сложные, с развитыми скуловыми спонсонами - переходного типа от «крыла чайки» к «тримарану». При движении мотолодки в переходном режиме носовая волна гасится спонсонами, а кормовая волна имеет незначительную высоту вследствие малой ширины транца по скуле (1м). На максимальной скорости волнообразование снижается благодаря отгибам скулы в кормовой части днища. Днищевые ветви шпангоутов выполнены выпуклыми, что придает днищу хорошую жесткость. Для этого же, помимо повышения гидродинамического качества, предназначены два продольных редана.

Применение: Рыбалка и охота во внутренних водоёмах. Сдача в аренду для отдыхающих. Служебное применение - перевозка припасов и грузов.

Длина...............................................4,50-5,00 м.
Высота............................................. 0,8 м.
Ширина.............................................1,65 м.
Вес....................................................от 150 до 220 кг.
Киливатость.......вогнуто скуловые обводы 10 градусов
Кол-во пассажиров......................... 4-5 человек
Мощность двигателя....................... 30-75л.с
Грузоподъемность.......................... 500-700 кг.
Толщина пластика; По килю.....3-4 см., днище.....0,8см., кузов...0,4см.
Цена..................................................от 63-90 т.р
"Морской терминал Приморск-Ахтарск", ООО Приморско-Ахтарск
+7(861)433-13-93, +7(953)070-49-25



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование