реклама

ОСК представила свои проекты на международной выставке в Индонезии

0 258 1 мин
На едином стенде Санкт-Петербурга ОСК демонстрирует образцы продукции конструкторских бюро и верфей корпорации: модели научно-экспедиционного судна НЭС-126 "Умка" (АО "Невское ПКБ"), противопожарного катера проекта FF-331G (АО "Северное ПКБ"), а также дизель-электрического ледокола проекта 22600 "Виктор Черномырдин" (АО "Адмиралтейские верфи").
Представители Объединенной судостроительной корпорации принимают самое активное участие в деловой программе выставки, проводят встречи и переговоры с потенциальными заказчиками и партнерами.

Выставка Indo Marine Expo, проходящая в Республике Индонезия – одна из ведущих торговых выставок индустрии морских разработок и судостроения, сообщает пресс-служба ОСК.

Участие в выставке подтвердили 800 производителей из 61 страны. Для посещения выставки зарегистрировались более 50 000 человек, профессии которых связаны с тематикой выставки - владельцы судов, бизнесмены, представители государственных организаций и судостроительных компаний, портовые служащие.

Вниманию посетителей представлены современное судовое и портовое оборудование, комплектующие и судовые запасные части, различные виды водного транспорта, современные технические средства и последние разработки в области безопасности. 

Больше новостей читайте в телеграм-канале всех Корабелов.
 

Подписаться



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование