реклама

ООО «Невский ССЗ» оптимизирует свою тендерную деятельность.

0 773 1 мин
ООО "Невский судостроительно-судоремонтный завод" информирует своих партнеров и всех заинтересованных лиц, что с целью расширения и оптимизации круга производителей и поставщиков оборудования и материалов, с 10 февраля 2010 года ы на поставку как судового оборудования и материалов для судостроения и судоремонта, так и материалов и оборудования общетехнического назначения, предназначенных для ремонта, модернизации и обновления производственных мощностей завода, проводятся на торговой площадке интернет портала www.supplynetwork.ru.
 Компания сообщает, что для участия в тендерах на портале www.supplynetwork.ru необходимо быть заранее зарегистрированным в системе или пройти процедуру регистрации и получить логин, пароль для входа в систему.
Получить информацию о проводимых тендерах, предмете, содержании, сроках и условиях тендеров можно на сайте завода www.nssz.ru, в разделе "Закупки".
ООО "Невский судостроительно-судоремонтный завод" пригашает взаимовыгодному сотрудничеству все заинтересованные компании и организации и выражает надежду, что вышеуказанные действия откроют новые возможности к партнерству.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ЛОРП повышает зарплату судоводителям
11:17 / судоходство