реклама

Около 20 буксирных судов задействуют для подготовки Главного военно-морского парада

0 239 1 мин
14 рейдовых буксиров, три морских буксира и несколько буксирных катеров будут использоваться для подготовки Главного военно-морского парада в Санкт-Петербурге и Кронштадте 29 июля.
Для проведения буксирных и швартовых операций в ходе подготовки и проведения Главного военно-морского парада в Санкт-Петербурге и Кронштадте 29 июля задействуют около 20 буксирных судов различного класса из состава отрядов судов обеспечения Северного и Балтийского флотов. Об этом передает пресс-служба Минобороны.
 
Буксир / Министерство обороны России


В частности, среди них 14 рейдовых буксиров, три морских буксира и несколько буксирных катеров. Они уже прибыли прибыли в Кронштадт и другие пункты базирования в Финском заливе.

"Пополнение запасов продовольствия боевых кораблей, катеров и судов обеспечения производится рейдовыми буксирами и рейдовыми катерами Ленинградской военно-морской базы", - говорится в сообщении.
 
Буксир / Министерство обороны России


При этом для доставки на корабли-участники парада топлива и пресной воды задействуют четыре танкера Балтийского флота. Постановку тяжелого рейдового оборудования выполнит самоходный плавучий кран СПК-50150 отряда судов обеспечения Балтийского флота.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Sitronics Group представила проекты по импортозамещению решений для транспортной отрасли
20:18 , 24 Апреля 2024 / события