реклама

Объявлен лауреат регионального конкурса "Лучший предприниматель 2022 года в сфере производства"

0 118 1 мин
20 декабря в Петрозаводске в рамках работы площадки "Люди. Инвестиции. Бизнес. Инновации" расширенного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства прошло награждение лучших бизнесменов Республики Карелия.
ГК "Технодар" – лауреат регионального конкурса "Лучший предприниматель 2022 года в сфере производства"! / Фото:
ГК "Технодар" – лауреат регионального конкурса "Лучший предприниматель 2022 года в сфере производства"! / Фото: "ТД Технодар", ООО

Организатором отраслевого состязания выступило Министерство экономического развития и промышленности РК. Награды вручали за достижения в различных сферах предпринимательства. 
 

ГК "Технодар" – лауреат регионального конкурса "Лучший предприниматель 2022 года в сфере производства"! / Фото:
ГК "Технодар" – лауреат регионального конкурса "Лучший предприниматель 2022 года в сфере производства"! / Фото: "ТД Технодар", ООО


Для ГК Технодар участие в конкурсе – это не только заявка на победу, но и демонстрация реальной возможности показать своим примером, каких результатов можно добиться, если иметь твердую цель и желание ее достичь. 
 

ГК "Технодар" – лауреат регионального конкурса "Лучший предприниматель 2022 года в сфере производства"! / Фото:
ГК "Технодар" – лауреат регионального конкурса "Лучший предприниматель 2022 года в сфере производства"! / Фото: "ТД Технодар", ООО


Благодаря конкурсу участники приобретают новые деловые контакты среди коллег – предпринимателей, находят новых партнеров, оценивают свои конкурентные возможности и, самое важное, – получают объективную оценку своего бизнеса. 
 

ГК "Технодар" – лауреат регионального конкурса "Лучший предприниматель 2022 года в сфере производства"! / Фото:
ГК "Технодар" – лауреат регионального конкурса "Лучший предприниматель 2022 года в сфере производства"! / Фото: "ТД Технодар", ООО


Благодарим организаторов за теплую предпраздничную атмосферу, представленные бизнес-кейсы и активную поддержку карельских производителей! 

 

"ТД Технодар", ООО
Петрозаводск
+7 (814) 259-30-93, +7 (800) 250-00-16



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости