реклама
30.03.2015 13:59 / события, итоги года

Общественный совет при Управлении на транспорте МВД России по СЗФО подвел итоги работы за 2014 год

0 442 1 мин
На территории Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" 27 марта 2015 года состоялось первое в этом году выездное заседание Общественного совета при Управлении на транспорте МВД России по СЗФО.
В заседании приняли участие руководство Управления во главе с начальником Вадимом Кашириным, представители Общественного совета из числа деятелей науки, культуры и духовенства, руководителей крупнейших транспортных объектов Северо-Западного региона, в том числе директор Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП "Росморпорт" Сергей Пылин, а так же представители СМИ и общественности.

В ходе заседания были подведены итоги деятельности Общественного совета в 2014 году. Особое внимание уделено мероприятиям с участием сотрудников полиции и членов Общественного совета, приуроченным к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, передает пресс-служба ФГУП "Росморпорт".

Подводя итоги, участники заседания выразили уверенность в том, что в 2015 году продуктивная работа Общественного совета продолжится. Взаимодействие транспортной полиции и представителей общественности в дальнейшем будет способствовать совершенствованию работы транспортной полиции региона, а также выстраиванию плодотворных взаимоотношений с обществом в новом формате на принципах взаимоуважения и доверия.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф