реклама

Обособленному подразделению КБ "Ситех" в Городце исполняется три года

0 217 1 мин
Сегодня исполняется три года со дня основания Обособленного подразделения КБ "Ситех" в Городце.

Период становления подразделения пришелся на 2020 год, и, кроме решения организационных вопросов, коллективу одновременно приходилось втягиваться в систему работы КБ "Ситех", осваивать программы и технологии 3D-моделирования. Менять свое мышление. В итоге коллективом подразделения были приобретены навыки современного проектирования судов.


В 2021-2023 годах подразделение выполняло проект L1100 - пассажирский катамаран на электрическом ходу на 130 мест для эксплуатации в городах-миллионниках на Волге.


В 2021 году подразделение усилилось главным конструктором, и в подразделение из центрального офиса было передано направление проектирования транспортной оснастки для перегонов судов с осадкой, превышающей габариты судового хода.


На сегодняшний день выполнены проекты:


1) R4240 — технологическая оснастка г/п 650 для транспортировки судов по реке Урал, Казахстан и Каспийскому морю;


2) проект 5712Р-ПО - технологическая оснастка г/п 1700 для транспортировки судов по внутренним водным путям от Навашино до Санкт-Петербурга.


Важнейшие задачи подразделения - не останавливаться на достигнутом, искать возможности роста производительности, развивать и осваивать новейшие технологии проектирования, постоянно совершенствовать профессиональные навыки персонала. 

"КБ "Ситех", ООО
Нижний Новгород
+7 (831) 273-19-19




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости