реклама
14.11.2018 13:42 / вмф, вмф

Оборонлогистика улучшает управление флотом

0 1327 1 мин
Из-за реорганизации судоходных компаний ООО «СК-АРКТИКА» и ООО «СК-ЮГ» в составе Группы компаний «Оборонлогистика» создали дочернее общество «ОБЛ-Шиппинг» для оъединения управления всеми транспортными судами холдинга. Об этом сообщает Оборонлогистика.

Изменения в структуре холдинга направлены на повышение эффективности управления флотом компании, уровня планирования работы с партнерами, увеличение доли мультимодальных и проектных перевозок, что позволит оптимизировать затраты, повысить рентабельность и увеличить прибыль холдинга.

В настоящее время флот «Оборонлогистики» состоит из 8 морских судов. Это универсальные сухогрузы «Спарта», «Спарта II», «Спарта III», «Спарта IV», «Пижма», а также морские паромы «Мария», «Лаврентий» и «Амбал».
Судоходная компания «ОБЛ-Шиппинг» имеет все необходимые для осуществления морских перевозок разрешительные документы и лицензии.

Объединение морских судов под единым руководством и включение их в единую логистическую цепочку гарантирует клиенту быструю, качественную, непрерывную и экономически выгодную доставку любых видов грузов. 
"Оборонлогистика", ООО Москва
+7(499)608-89-93



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сотрудники "Красного Сормова" приняли участие в проекте "Дорога Единства"
17:51 / пресс-релизы