реклама

"Оборонлогистика" подтвердила статус безопасной судоходной компании

0 110 1 мин
Российский морской регистр судоходства после проведения освидетельствования подтвердил статус "Оборонлогистики" как судоходной компании и выдал документ о соответствии системы управления безопасностью "Оборонлогистики" требованиям Международного кодекса по управлению безопасной эксплуатацией судов и предотвращением загрязнения.

Свидетельство о статусе судоходной компании выдается сроком на пять лет, а подтверждается ежегодно. Действующее свидетельство "Оборонлогистика" получила в апреле 2021 года.

 

"Оборонлогистика" владеет морскими судами различных типов с неограниченным районом плавания, осуществляющими морские перевозки в интересах Минобороны России и коммерческих заказчиков по всему миру, а также большим парком контейнеров. Компания работает на железнодорожно-паромной линии "Усть-Луга – Балтийск", осуществляя функции оператора, отвечая за работу паромов, предназначенных для транспортировки железнодорожных вагонов, трейлеров, автоприцепов и другой накатной техники, и на паромной линии "Крым – Кавказ", обеспечивая собственными судами доставку накатной техники, увеличивая пропускную способность транспортного перехода через Керченский пролив, сообщает пресс-центр ООО "Оборонлогистика".

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование