реклама

"Оборонлогистика" доставляет сельскохозяйственную продукцию из Сирийской Арабской Республики

0 1697 1 мин
В феврале 2021 года т/х "Спарта" доставил партию сельскохозяйственной продукции из Сирийской Арабской Республики. Из Тартуса в Новороссийск прибыли контейнеры с фруктами, а также 400 тонн фосфатных удобрений.
Перевозки сельскохозяйственной продукции являются результатом совместной работы российских и сирийских компаний, направленной на восстановление сирийской экономики и реализацию соглашений в сфере торгово-экономического сотрудничества между двумя странами, в частности в области аграрно-промышленного сектора. В марте перевозки продолжатся, - сообщает пресс-служба "Оборонлогистики"

В 2018 году Правительством Российской Федерации было принято решение об установлении специального порядка прибытия на территорию Российской Федерации и убытия из нее грузов, перевозимых судами ООО "Оборонлогистика" в рамках экономического сотрудничества с заинтересованными государствами. Данное решение позволяет создавать благоприятные условия для российского бизнеса, увеличения экспорта и импорта товаров, роста объема российских перевозок на ближневосточном направлении.
 
"Оборонлогистика", ООО Москва
+7(499)608-89-93



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ЛОРП повышает зарплату судоводителям
11:17 / судоходство