реклама

Объем судостроительных заказов "Машпромлизинг" превысил 31,6 млрд руб.

0 309 1 мин
В общей сложности заказано строительство 90 судов.
Портфель заказов на строительство судов "Машпромлизинг" превысил 31,6 млрд руб. Такие данные в ходе IV международной конференции "Развитие ледокольного и служебно-вспомогательного флота" (в рамках выставки "НЕВА"), привел заместитель генерального директора компании Геннадий Гудин, передает ИАА "Портньюс".

По его данным, всего в портфеле насчитывается 90 ед. флота, в том числе 53 пассажирских судна, 16 понтонов, 14 нефтеналивных судов, 3 сухогруза, 3 буксира и один земснаряд.

Акционерное общество "Машиностроительная промышленная лизинговая компания" создано в июне 2002 года, в 2016 г. общество вошло в состав группы компаний акционерного общества "Объединенная судостроительная корпорация".

АО "Машпромлизинг" - одна из ведущих компаний на рынке лизинговых услуг России, занимающая лидирующие позиции в сегменте лизинга морских (речных) судов. Она является оператором "Программы лизинга морских и речных гражданских судов на период до 2030 года", а также специализирующаяся на лизинге оборудования и специальной техники для Оборонно-промышленных предприятий России.

Клиенты компании – крупнейшие судоходные и судостроительные компании, предприятия государственных корпораций "Ростех" и "Роскосмос" и др.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события