реклама

ОАО "ВНИИР-Прогресс" примет участие в международном форуме "АРМИЯ-2017"

0 320 1 мин
Предприятие группы компаний "АБС Электро" - ОАО "ВНИИР-Прогресс" примет участие в Международном военно-техническом форуме "АРМИЯ-2017", который состоится 22-27 августа 2017 года в г. Кубинка (Московская обл.) в Конгрессно-выставочном центре Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации "Патриот".
На стенде компании будет продемонстрирована инновационная техника, выпускаемая ОАО "ВНИИР-Прогресс", среди которой малогабаритная адаптивная антенная решетка "Комета" и ее модификации ("Комета–Н" и "Комета–Р", "Комета–А", "Комета–М" и "Комета–А2"), система оценки стойкости навигационной аппаратуры к воздействию имитационных помех "Блесна", а также различные образцы электротехнической продукции военного назначения.
 
Специалисты предприятия с готовностью предоставят подробную информацию и квалифицированную консультацию по вопросам эксплуатации оборудования собственного производства, расскажут о приоритетных направлениях развития компании, познакомят с новыми разработками, созданными, в том числе, в рамках программы по импортозамещению.
 
Приглашаем всех желающих посетить стенд ОАО "ВНИИР-Прогресс" - павильон C, стенд 3В10-1, с 22 по 27 августа 2017 г., с 9:00 до 17:00.
 
"ВНИИР-Прогресс", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 327-51-94



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости