реклама

НСРЗ создал эталонный участок с технологиями бережливого производства

0 245 1 мин
На предприятии создан эталонный участок, на котором под руководством экспертов внедрены технологии бережливого производства.
Как сообщает сайт Правительства Приморского края, "Находкинский судоремонтный завод" стал одним из пяти приморских предприятий, которые включились в работу по внедрению технологий бережливого производства в рамках нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости". По словам генерального директора завода Николая Болгара, повышение производительности труда позволит увеличить конкурентоспособность предприятия.

При поддержке Правительства Приморья и экспертов Федерального центра компетенций на "Находкинском судоремонтном заводе" в ходе первого и второго этапов, которые длились по три месяца, был создан эталонный участок производства, на котором внедрены технологии бережливого производства. На третьем этапе длительностью 2,5 года этот опыт тиражируется на все производственные участки.

По словам Николая Болгара, представители других судоремонтных заводов Приморья уже проявляют интерес к опыту находкинцев в деле внедрения технологий бережливого производства. Эталонный участок АО "НСРЗ" смело можно назвать образцово-показательным – он наглядно демонстрирует возможности того, как можно в короткие сроки без лишних затрат качественно улучшить условия производства и повысить производительность труда.
 
Правительство Приморского края



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Российский корабль впервые в новейшей истории прибыл в Эритрею
17:45 / вмф