реклама

Новый состав правления сформирован в ПАО "ДВМП"

0 388 1 мин
Президентом ДВМП назначен Александрс Исуринс, а Владимир Чиснаков стал первым вице-президентом по линейно-логистическому дивизиону.
Новое правление сформировано в ПАО "ДВМП" (головная компания группы FESCO). Как сообщает пресс-служба FESCO, соответствующее решение принял совет директоров.

Президентом ДВМП назначен Александрс Исуринс. Владимир Чиснаков стал первым вице-президентом по линейно-логистическому дивизиону, Ольга Литвинова - вице-президентом по кадровым вопросам, Максим Сахаров - вице-президентом по финансам, Виктор Шукшин - вице-президент по безопасности, а Заирбек Юсупов - вице-президентом по портовому дивизиону.
 
Грузовое судно / ПАО "Дальневосточное морское пароходство"


При этом из состава правления вышел занимавший должности первого вице-президента ПАО "ДВМП", директора филиала ПАО "ДВМП" в г. Владивосток и директора ПАО "ДВМП" Владимир Корчанов. Вместо него директором ПАО "ДВМП" с 1 февраля 2018 года назначен вице-президент по безопасности Виктор Шукшин. А филиал ПАО "ДВМП" в г. Владивосток возглавил Владислав Ким, который будет курировать работу морского дивизиона группы.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости