реклама

Новый гендиректор ТагМТП начал деятельность с повышения зарплат работникам

0 132 1 мин
Генеральным директором АО "Таганрогский морской торговый порт" (ТагМТП) назначен Виктор Чертов. На данной должности он сменил Сергея Нарышкина, с 2006 года исполнявшего обязанности руководителя предприятия.

Виктор Чертов родился 16 августа 1965 года. Военный химик по образованию, он более 20 лет прослужил в плавсоставе и органах военного управления Северного Флота, после чего ушел в запас в звании капитана 1 ранга. Продолжил профессиональную деятельность в стивидорных компаниях Заполярья. В ноябре 2022 года Виктор Чертов был назначен заместителем генерального директора Таганрогского порта.


На новом посту Виктор Чертов сосредоточится на реализации стратегической программы развития портовой инфраструктуры, модернизации существующих и создании новых портовых объектов, реализации масштабных инвестпроектов, результатом которых станет увеличение грузооборота и расширение номенклатуры обрабатываемых грузов. По прогнозам руководства компании реализация данной программы позволит выйти на уровень грузооборота 2 млн тонн в год к 2025 году.


Первым шагом нового гендиректора на руководящем посту стало публичное обращение к портовикам и информирование коллектива о повышении действующих окладов и тарифных ставок не менее, чем на 15%. Соответствующий приказ о повышении уровня заработной платы был подписан и вступит в действие с 1 мая 2023 года. Новый генеральный директор заверил коллектив, что и дальше продолжит защищать интересы трудового коллектива и улучшать социальную защищенность работников, сообщает пресс-служба ТагМТП.

"Таганрогский морской торговый порт", АО Таганрог
+7 (8634) 31-95-01, 319-555, 319-504



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование