реклама

Новые вакансии на Выборгском судостроительном заводе

0 450 1 мин
АКТУАЛЬНЫЕ ВАКАНСИИ ПАО "Выборгский судостроительный завод" — одно из крупнейших судостроительных предприятий, расположенных в Северо-Западном регионе России. Верфь была основана в 1948 году.

АКТУАЛЬНЫЕ ВАКАНСИИ

❗Приглашаем на работу❗

РАБОЧИХ по специальностям:

???? Маляр 3-5 разряда (от 60 тыс.руб.)

???? Рубщик судовой 2-3 разряд (от 50 тыс.руб.)

???? Сборщик-достройщик судовой 2-5 разряд (от 50 тыс.руб.)

???? Сборщик корпусов металлических судов 3-5 разряд (от 60 тыс.руб.)

???? Слесарь-монтажник судовой 3-5 разряд (от 60 тыс.руб.)

???? Трубопроводчик судовой 3-5 разряд (от 60 тыс.руб.)

???? Электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах 3-5 разряд (от 60 тыс.руб.)

???? Стропальщик (от 35 тыс. руб.)

???? Машинист крана (от 35 тыс. руб.)

 

ИТР по специальностям:

???? Ведущий инженер-конструктор бюро трубопроводов и механизмов (ОКПП) (от 65 тыс. руб.)

???? Ведущий инженер-конструктор бюро покрытий (ОКПП) (от 65 тыс. руб.)

???? Ведущий инженер-технолог ОТПП (судостроение) (от 64 тыс. руб.).

???? Ведущий инженер-конструктор ОТПП (судостроение) (от 53 тыс. руб.).

????Старший строитель кораблей ОГС (судостроение) (от 100 тыс. руб.).

???? Начальник бюро трубопроводов и механизмов (ОКПП) (от 80 тыс. руб.).

???? Ведущий инженер-конструктор общепроектное бюро (ОКПП) (от 65 тыс. руб.).

???? Инженер-технолог ОТПП (судостроение) (от 38 тыс. руб.).

???? Инженер-конструктор ОТПП (судостроение) (от 38 тыс. руб.).

???? Строитель кораблей ОГС (судостроение) (от 85 тыс. руб.).

???? Инженер-конструктор / инженер-технолог бюро корпусообработки (ОКПП) (от 55 тыс. руб.).

Мы предлагаем:

1. Официальное трудоустройство;

2. Стабильную заработную плату (выплата 2 раза в месяц);

3. Социальные гарантии (ежегодный оплачиваемый отпуск; оплата временной нетрудоспособности в соответствии с законодательством РФ, ДМС);

4. Оплату проездных билетов, проживающим в пригородах
г. Выборга;

5. Бесплатное проживание в общежитии на территории завода для иногородних;

6. На предприятии имеется столовая;

7. Детям сотрудников завода предоставляются льготные путевки в оздоровительные лагеря, к Новому году вручаются подарки;

8. Для работников предприятия действует льготное ипотечное кредитование в ПАО "Промсвязьбанк".

Тел. отдела кадров:
8(813 78) 264-31,
+7 921 959-29-52,
+7 999 122-16-17.

Материалы по теме: 

Актуальные вакансии и зарплаты на Выборгском судостроительном заводе
Мелочь, а приятно: чем радуют верфи помимо зарплаты?

Как решают кадровый вопрос в Выборге? | Интервью с Александром Соловьевым ( генеральный директор про кадры и условия труда)


Подписаться



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представляет свои разработки на международной выставке в Ташкенте
10:24 / события