реклама

Новое патрульное судно доставили в Миннесоту

0 80 1 мин
Компания Lake Assault Boats доставила 28-футовое спасательное судно в отделение водного патруля округа Хеннепин, расположенное в Миннеаполисе (США, штат Миннесота). Купленное у General Services Administration (GSA) Schedule судно будет помогать в аварийно-спасательных и ремонтно-восстановительных работах на реке Миссисипи.
Чед ДюМарс, вице-президент Lake Assault Boats, сказал: “Судно изготовлено на заказ и оборудовано множеством передовых технологий, чтобы удовлетворить все потребности клиента”.

Судно приводится в действие парой двигателей Mercury Verado 300 hp с цифровым дросселем. Оно также оборудовано системами Mercury Joystick Piloting  и Skyhook Digital Anchoring, которые позволяют оператору установить точные рамки для операций поиска и восстановления и "поставить на якорь" при сильном течении, чтобы судно не сдвигалось с обозначенной точки и не раскачивалось, как в случае с традиционными анкерными системами. Кроме того, лодка может двигаться в бок и по диагонали, чтобы приблизиться к объекту с лучшего угла, сообщает Marine Link.

Судно оборудовано полным набором электроники, включая два сенсорных экрана Lowrance, GPS, гидролокатор StructureScan, а также подъемный кран SpitzLift.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Промерное судно "Рельеф" вошло в состав флота Астраханского филиала "Росморпорта"
16:55 / порты