/ пресс-релизы

Новое оборудование для Западного терминала

0 442 1 мин
Западный терминал (Группа Осло Марин) приобрел два новых а SeNNebogen 825 M.
Машины будут использоваться при выгрузке леса в постоянной зоне таможенного контроля и позволят не только повысить скорость перевалки леса, но и увеличить емкость склада за счет увеличения высоты штабеля с пяти до семи метров. Как следствие, объем отгруженного леса в режиме экспорта возрастет в 1,5 раза и составит порядка 70 тыс. кубометров в месяц.

Стоимость приобретенной техники составила 544 тыс. евро.


Справка:
ООО «Западный Терминал»
Общество с ограниченной ответственностью «Западный Терминал» было приобретено Группой Осло Марин в 2007 году с целью диверсификации деятельности и создания многопрофильной структуры Группы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
«Западный Терминал», имеет в наличии 2 причала, расположенные в непосредственной близости от третьего грузового района Большого Морского Порта Санкт-Петербурга, и специализируется по перевалке навалочных грузов. С сентября 2007 компания обеспечивает обслуживание не менее 15 судозаходов в месяц в объеме от 50 000 кубометров лесоматериалов и пиломатериалов в экспортном режиме.
По сообщению пресс-службы Группы Осло Марин



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ООО "Техфлот" начал ремонт уникального судна с раскрывающимся корпусом
15:17 / судоремонт