реклама

Новое издание Справочника Международного Союза Электросвязи (ITU) том 4

0 156 1 мин
Настоящий справочник выпущен в соответствии с Регламентом радиосвязи и отражает нормативные положения и последние данные, учитываемые МСЭ. Наличие данного издания обязательно на всех судах, имеющих оборудование ГМССБ и обязательно контролируется инспекторами портового государственного контроля и представителями классификационных обществ.
Том IV содержит важную и подробную информацию по радиосвязи для мореплавателей, включая ГМССБ (GMDSS) - глобальную морскую систему связи при бедствии и для обеспечения безопасности. Частоты для передачи и приёма, в дополнение к географическим координатам морских береговых радиостанций, в том числе предполагающих несение вахты с использованием методов цифрового селективного вызова (DSC) и радиотелефонии.

В издании представлена подробная информация о дополнительных услугах, таких как медицинские консультации, навигационные предупреждения, MSI (основная информация по безопасности мореплавания), информация базы данных автоматической системы идентификации судов (AIS), метеорологические бюллетени и радиосигналы точного времени, а также часы обслуживания и рабочие частоты, информация о портовых станциях, лоцманских станциях, береговых наземных станциях связи, станциях служб управления движением судов (СУДС), информация о координационных центрах по поисковым и спасательным операциям (RCC), об агентствах по поисково-спасательным судам (SAR), информация координаторов Navarea и радиовождения ATON (AIS Aids to Navigation).
Поставляется только в электронном виде (на дисках, в формате CD).
 
Новое издание Справочника Международного Союза Электросвязи (ITU). Том 4 - Список береговых станций и специальных сервисных станций / Фото: Е-дата
"Е-Дата", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 617-79-32



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На коллегии Росморречфлота наградили лидеров отрасли
20:02 / события