реклама

Новая учебная площадка открыта на Амурском судостроительном заводе

0 134 1 мин
Учебная площадка "Судовой электромонтажник" открылась на Амурском судостроительном заводе (входит в ОСК). Учебный класс предназначен для обучения профессии электромонтажника, а также для повышения квалификации пайщиков, работающих на заводских заказах.

В открытии нового учебного класса приняли участие первый заместитель генерального директора ОСК Андрей Бузинов и заместитель генерального директора по административному управлению и организационному развитию Эдуард Бобрицкий. Красную ленточку на входе в учебный класс перерезали Андрей Бузинов и генеральный директор Амурского судостроительного завода Михаил Боровский.

На "Амурском судостроительном заводе" / Фото: Корабел.ру
На "Амурском судостроительном заводе" / Фото: Корабел.ру

Учебная площадка оборудована по самым современным стандартам – класс для теоретической подготовки, верстаки для практических занятий и даже имитацию настоящего корабельного помещения, в котором представлены все виды включений электрокабеля на заказе и установленные на штатные места в жилых каютах электоприборы. Гостям было предложено провести опрессовку кабеля, с чем они успешно справились.

 

"В основе большой надежности корабля всегда лежит что-то небольшое, вроде какой-нибудь гаечки, закрученной на совесть, или правильно опрессованного провода. Так и в коллективе, где от качественного и добросовестного труда каждого, зависит и общий настрой, и слаженность общей работы", – сказал в своем обращении к амурским корабелам Андрей Бузинов.

 

Открытие новой учебной площадки – это завершающий этап в реализации проекта "Оптимизация процесса повышения квалификации рабочих электромонтажного производства (электромонтажники, пайщики), который осуществляет кадровое управление АСЗ совместно с руководством и коллективом электромонтажного цеха, сообщает ОСК.





Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости