реклама

Новая столовая на заводе "Янтарь"!

0 212 1 мин
В пятницу, 1 октября, на заводе "Янтарь" (входит в ОСК) состоялось торжественное открытие новой столовой в 41 цехе.
В большом уютном помещении помимо обеденных столов разместились зона отдыха, кофемашина, телевизор. На этой неделе будет установлен холодильник для тех заводчан, которые предпочитают приносить обеды из дома.

Генеральный директор завода "Янтарь" Илья Самарин рассказал о планах по созданию мини-спортзала, а также вручил заводчанам большой современный телевизор.

Заводчане проводят на рабочем месте значительную часть своей жизни, - подчеркнул Илья Сергеевич, – поэтому мы стараемся не только модернизировать производственные мощности, но параллельно создавать хорошие бытовые условия для всех наших сотрудников. Работа сложная, специфика непростая, времени на отдых очень мало. Тем важнее, чтоб это короткое время, отведенное для отдыха, люди проводили в максимально комфортных условиях.


Кроме того, Илья Самарин вместе с начальником 41 цеха Анной Платновой наградили памятными медалями молодых сотрудников цеха, пожелав успехов в труде и карьерных достижений.

Анна Платнова поблагодарила руководство предприятия за поддержку и понимание:

"У нас особенный коллектив – мы умеем принимать трудности и работать над их преодолением, но мы умеем и праздновать. У нас очень сильная воля к победе. На медалях, которые вы сегодня получили, отражена частичка истории, которая осталась с нами навсегда на память о 60 годах работы в 41 корпусе. Мы сохраняем традиции, привносим новое, развиваемся и растем!"


После торжественной части был продемонстрирован небольшой фильм о трудовых буднях цеха, а продолжилось мероприятие чаепитием с пирогами.
 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости