реклама

"Невский судостроительно-судоремонтный завод", ООО посетила делегация датских производителей оборудования

0 449 1 мин
07 октября текущего года в рамках работы второго Российско-Датского Судостроительного Форума, проходившего в Санкт-Петербурге в период с 04 по 08 октября 2010, делегация датских производителей оборудования посетила Невский судостроительно-судоремонтный завод.
Цель данного Форума, организованного датской компанией Ост-Инфо и Ассоциацией Экспортеров Дании, при поддержке Королевского Генерального Консульства Дании в Санкт-Петербурге, - содействие развитию деловых отношений между российскими судостроительными компаниями и датскими поставщиками оборудования.

В составе делегации датских производителей оборудования были представлены такие фирмы как Viking Life-Saving Equipment, Thrane&Thrane, IRON Pump, Mekanord, Clorius Control, Gazcon, OMT и другие. Делегацию возглавлял Андрей Сиверцев, руководитель проекта Российско-Датский судостроительный форум, директор компании «Ост-Инфо». С некоторыми компаниями Невский ССЗ успешно сотрудничает в течении уже нескольких лет, другие компании имели возможность впервые представить свое оборудование и услуги.

Во время презентации о Невском ССЗ особое внимание уделялось таким вопросам как: вопросы модернизации и технического перевооружения производственных мощностей завода, портфель заказов верфи и состояние дел на текущих заказах завода.

Экскурсия по территории завода с посещением основных производственных цехов, автоматической линии сборки и сварки плоских секций, строящихся заказов оставила у гостей самое благоприятное впечатление.

В ходе совместной встречи со специалистами отдела закупок и конструкторско - технологического отдела Невского ССЗ, представители датских компаний сделали презентации своих компаний, включая основные направления деятельности, оборудование и услуги. Встреча проходила в очень оживленной и деловой атмосфере.

В своем обращении к гостям Генеральный директор Невского ССЗ В.В. Баженов рассказал о дальнейших планах модернизации завода, а также коснулся вопроса перспектив завода в плане получения новых судостроительных заказов. В заключение встречи В.В. Баженов поблагодарил представителей датских производителей оборудования за визит на завод и выразил надежду, что эта встреча станет первым шагом для установления хороших и долгосрочных партнерских отношений.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 / судостроение