реклама

"Неустрашимый" вернётся в строй

0 269 1 мин
На вертолётной площадке СКР "Неустрашимый" к экипажу корабля и работникам завода обратился заместитель командующего БФ по военно-политической работе капитан 1 ранга Сергей Поляков.
В сложной военно-политической обстановке Балтийский флот надёжно стоит на страже наших западных рубежей. Корабельный состав флота нуждается в пополнении современными кораблями, в том числе и кораблями, находящимися в ремонте. Военный совет флота уверен, что только повышение производительности труда, слаженная работа сотрудников завода "Янтарь" и экипажа корабля позволят в кратчайший срок восстановить техническую готовность корабля и ввести его в строй, тем самым повысив расчётный состав флота. Уверен, что каждый из нас на своём месте приложит все силы и весь опыт, чтобы с честью выполнить эту задачу.

С ответным словом выступил советник гендиректора завода по производству Николай Волов: "Завод "Янтарь" 77 лет строит боевые корабли и передаёт их флоту. Наши корабли служат на всех флотах Российской Федерации. СКР "Неустрашимый" мы передали флоту в 1993 году, и всё это время помогали содержать его в боевой готовности. Квалификация наших рабочих достаточна для того, чтобы обеспечить корабли всем необходимым для службы. Мы гарантируем передачу флоту СКР "Неустрашимый" в установленные сроки".
 
Неустрашимый / Фото: "Янтарь", ПСЗ

Сергей Поляков вручил награды трём лучшим работникам "Янтаря". Решением командующего Балтийским флотом за образцовое исполнение обязанностей при выполнении государственного оборонного заказа, добросовестность и профессионализм награждены наручными часами советник гендиректора по производству Николай Волов, маляр 4 разряда цеха 43 Александр Рассадин и монтажник 5 разряда цеха 3 Александр Абросимов. Мероприятие завершилось концертом творческой бригады Центрального академического театра Российской Армии.
"Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", АО
Калининград
+7 (401) 264-86-41, +7 (401) 261-31-80




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости