реклама

Началось отраслевое совещание по судостроительной промышленности в Минпромторга

1 380 1 мин
В конференц-зале Министерства промышленности и торговли России началось расширенное отраслевое совещание с участием руководителей ведущих интегрированных структур, предприятий и институтов судостроительной отрасли, представителей федеральных и региональных органов власти.
Представители более 500 предприятий и организаций обсудят вопросы консолидации отрасли в целях развития межзаводской кооперации, повышения ее инвестиционной привлекательности, вовлечения в товарный оборот малых и средних предприятий, в том числе для реализации мероприятий импортозамещения и развития гражданской продукции и продукции двойного назначения.

На совещании будет присутствовать журналистский "десант" "Корабел.ру" во главе с редактором Николаем Ивакиным. Мероприятие проходит в закрытом режиме. Ниже несколько фотографий, которые нам удалось сделать до его начала.

_________________________________

18.45 Совещание закончилось. К сожалению, прямо перед его началом было объявлено, что оно пройдет в закрытом режиме. Поэтому прямые "сводки с фронта" были исключены. Однако "Корабел.ру" подготовит отдельный материал по итогам совещания, куда войдет вся интересная информация, прозвучавшая сегодня. Следите за публикациями на нашем сайте.
 
Корабел.ру

15.00 Совещание началось. На данный момент зарегистрировалось более 270 делегатов.

13.47 Напоминаем, что "Корабел.ру" - информационный спонсор мероприятия. Без стопки наших журналов в министерстве не обошлось.
 
Корабел.ру

13.40 Кресла уже готовы, а "випы" еще нет. Ждем!
 
Корабел.ру

13.30 До старта совещания еще полтора часа, а "корабелы" уже вовсю ведут работу. Встретились "на полях" с несколькими представителями отрасли, взяли полноценное интервью у гендиректора судоремонтной компании "Алексино порт Марина" Вадима Дядюра. В марте оно будет опубликовано на нашем сайте.
 
Вадим Дядюра, гендиректор "Алексино порт Марина" / Корабел.ру
"Судоверфь "Алексино", ООО Новороссийск
+7 (861) 7607-436, +7 (918) 699-73-13, +7 (928) 22-111-88



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Филимонов Сергей, 27.02.2018, 17:00Ну и где сообщения от десанта? Заседание уже два часа как идет. Зачем высаживались?
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события