реклама

На заводе "Янтарь" улучшают условия труда

0 20 1 мин
На ПСЗ "Янтарь" (входит в ОСК) продолжается улучшение бытовых условий для основных производственных работников. Причем зачастую инициаторами и исполнителями улучшений являются сами заводчане.

Работники цеха №43 поделились хорошей новостью: в мужской душевой в корпусе №96 собственными силами сделан полный ремонт.


"Подошли к задаче обстоятельно, -  рассказывают заводчане. - Заменили всею сантехнику, прочистили водопроводные трубы, сделали обработку по предотвращению возникновения плесени. Завершили приведение душевой в порядок свежим косметическим ремонтом. Делали для себя, так что постарались на совесть! Теперь у нас в душевой чисто, уютно, комфортно. После смены зайти приятно!"

На заводе "Янтарь" улучшают условия труда / Фото:
На заводе "Янтарь" улучшают условия труда / Фото: "Янтарь", ПСЗ
На заводе "Янтарь" улучшают условия труда / Фото:
На заводе "Янтарь" улучшают условия труда / Фото: "Янтарь", ПСЗ


 

Напомним, что в 2023 году с целью улучшения бытовых условий рабочих были отремонтированы душевые, раздевалки, места общего пользования в цехах 3, 12, 19, 24, 41, 43, 58, 89, ОГМ, ОТОСиПС, а также оборудованы и отремонтированы комнаты для приема пищи в цехах 3, 12, 43, 50, 58, 89, ОТОСиПC, сообщает телеграм-канал завода.


Подписаться




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости