На заводе "Янтарь" подвели итоги первенства по русским шашкам

0 21 1 мин
Соревнования проходили по круговой системе, при которой каждый из 9 участников играл с каждым.​

Подведены итоги​ первенства АО "ПСЗ "Янтарь" по русским шашкам, которое проходило в помещении для отдыха цеха №24.​

В напряжённой борьбе победу одержал Александр Муренко ("Факел"), он стал чемпионом первенства второй год подряд.​ "Серебро" отвоевал Алексей Куркин (Цех №50). ​ Третье место у Владимира Сидорейко (цех №3).

Представительница прекрасного пола Елена Семенова (цех №3) заняла почетное 6 место. Хотим отметить, что спортивные интересы Елены очень разнообразны – кроме шашек и нардов она является постоянной участницей состязаний по пейнтболу, сообщает телеграм-канал предприятия.

На заводе "Янтарь" подвели итоги первенства по русским шашкам / Фото:
На заводе "Янтарь" подвели итоги первенства по русским шашкам / Фото: "Янтарь", ПСЗ

Победителю и призёрам вручены кубок, грамоты, медали и подарочные сертификаты. Желаем всем участникам первенства новых красивых побед и ярких достижений!