ПСЗ "Янтарь", АО

На заводе ОСК «Янтарь» рассказали о льготах для молодых специалистов

0 13 1 мин
Для молодых сотрудников на предприятии предусмотрен ряд привилегий.

Молодой работник ОИТ Алексей Лицкевич занимается обслуживанием компьютерной техники. Когда ему предложили устроиться на завод ОСК «Янтарь», сразу согласился.

СЗ "Янтарь" / Фото: Корабел.Ру
СЗ «Янтарь» / Фото: Корабел.Ру

«Мне 21 год. Молодых специалистов без опыта неохотно берут на работу. И когда откликнулись на мое резюме, я был очень рад этому, — рассказал Алексей. — В нашем отделе отличный коллектив, прекрасный начальник. Сначала мне доверяли легкие задачи, сейчас я справляюсь и с более сложной работой. Если что-то не понимаю, мне всегда помогают, объясняют».

Хоть на предприятии Алексей совсем недолго, он уже является членом молодежного совета: «Мне кажется, это интересно и полезно для развития молодого человека. Планирую принимать активное участие в жизни завода».

По словам Алексея Лицкевича, его на заводе все устраивает и сферу деятельности он менять не собирается: «Мне здесь нравится все — начиная от условий работы и заканчивая заработной платой. А еще меня очень впечатлили масштабы предприятия».

Для молодых сотрудников на заводе ОСК «Янтарь» есть ряд привилегий. Предприятие выдает единовременное подъемное пособие, может компенсировать проезд, питание, оплату за наем жилья или предоставить места в заводской гостинице. Также можно заключить договор о целевом обучении и получить компенсацию расходов на оплату коммерческих детских учреждений дошкольного образования, сообщает пресс-служба завода.





Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости