Красное Сормово, ПАО

На заводе ОСК «Красное Сормово» стартовала вторая волна конкурса мастерства

0 14 1 мин
Вторая волна конкурса имени Ефима Эммануиловича Рубинчика началась сегодня. В борьбу вступили те, от кого зависит и внешняя эстетика судна, и преемственность поколений: маляры и наставники.
На заводе ОСК «Красное Сормово» заступил на смену сварочный робот / Фото:
НаНа заводе ОСК «Красное Сормово» заступил на смену сварочный робот / Фото: «Красное Сормово» Завод», ПАО

Представитель Учебного центра завода:

«В этом году мы зафиксировали высокий интерес к соревнованиям — 92 заявки от сотрудников! Это подтверждает, что престиж рабочих и инженерных специальностей на нашем предприятии растёт. Конкурс — не просто проверка знаний, а мощный стимул для профессионального роста молодых работников и укрепления производственной дисциплины».

Особое внимание сегодня было приковано к номинации «Лучший наставник». Это единственная категория, где возраст участников не ограничен, ведь мудрость и опыт не знают рамок. Об этом сообщает пресс-служба завода.

Материалы по теме:



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости