реклама

На судостроительном заводе "Вымпел" побывал Заместитель министра обороны РФ

0 3561 1 мин
Вчера заместитель Министра обороны Юрий Борисов посетил судостроительный завод "Вымпел" и ознакомился с ходом строительства кораблей по контракту с Минобороны.
Сейчас в рамках заказа "Вымпел" реализует несколько программ по строительству: малое гидрографическое судно проекта 19910, два морских транспорта вооружения проекта 20360М, производится модернизация двух ракетных катеров проекта 12418 "Молния". Об итогах встречи Министра обороны с представителями завода передает пресс-служба АО "Судостроительный завод "Вымпел".
 
Заместитель министра обороны посетил судостроительный завод "Вымпел" / Фото: пресс-служба СЗ "Вымпел".
 
"Завод "Вымпел" является исполнителем гособоронзаказа для Министерства обороны. В 2017 году завершено строительство серии противодиверсионных катеров "Грачонок", сейчас предприятие выполняет заказ на ракетные катера, ведётся строительство гидрографических судов. Мы не имеем претензий по качеству и по срокам строительства", - отметил Юрий Борисов.
 
Заместитель министра обороны посетил судостроительный завод "Вымпел" / Фото: пресс-служба СЗ "Вымпел".

После посещения министром производственных цехов состоялось совещание. На встрече обсуждалась загрузка предприятия на ближайшие годы.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости