реклама

На новогодние и рождественские праздники для моряков-балтийцев подготовлена обширная культурная программа

0 316 1 мин
Командование Балтийского флота совместно с флотскими творческими коллективами на период проведения новогодних и рождественских праздников подготовили для военных моряков Балтийского флота и их семей обширную культурную программу.
В Доме офицеров Балтийского флота в праздничные дни будет проходить новогоднее представление "Веселые тролли в гостях у Снегурочки" для детей военнослужащих Калининградского гарнизона, гражданского персонала и членов их семей. Для зрителей постарше состоятся концерты  коллектива Ансамбля песни и пляски БФ, оркестра штаба Балтийского флота и концерта поп-фолк группы "Облепиха". Кроме того, для военнослужащих запланированы посещение Музея Боевой славы 11 общевойсковой армии, фотовыставки "Блокадный Ленинград" из фондов Исторического музея г. Санкт-Петербурга и тематической экскурсии "Восточная Пруссия". Вторая попытка".

В гарнизонах Калининградской области запланированы выездные концерты вокально-эстрадного ансамбля "Орфей" Дома офицеров Балтийского флота, новогодние концерты ансамбля "Черные береты", спектакли Калининградского областного музыкального театра.

В Драматическом театре Балтфлота состоится новогоднее представление  для военнослужащих гарнизона и членов их семей "Волшебная ночь", а для зрителей постарше спектакли "Чужой ребенок" и "Любовь до потери памяти".
В праздничные и выходные дни в гарнизонных Домах офицеров  Балтийского флота пройдут традиционные праздничные представления с участием Деда Мороза и Снегурочки. С новогодними программами перед военнослужащими выступят творческие коллективы Калининградской области.

Праздничная программа на Балтийском флоте будет включать в себя не только развлекательные, но и познавательные мероприятия. В дни новогодних каникул и рождественских праздников состоятся встречи военнослужащих соединений и воинских частей Балтийского флота с представителями Русской Православной Церкви Калининградской Епархии, турниры по шахматам и русскому бильярду.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события