реклама

На Москве-реке прошел парад флота по случаю торжественного открытия навигации-21

- A + КомментарииПрочитано 92 раза   |
Парад флота по случаю торжественного открытия навигации-21, в котором приняли участие совершающие регулярные прогулочные перевозки по Москве-реке теплоходы различных проектов и суда технического флота, прошёл в Москве 29 апреля.
Фото: Канал имени Москвы

Водный праздник, инициированный Ассоциацией "Союз Судоходных Компаний" по случаю открытия навигации-2021, призван привлечь внимание москвичей и гостей столицы к отдыху на воде и способствовать популяризации городских речных маршрутов, - сообщает Росморречфлот.

Торжественная колонна была сформирована в районе Новоспасского моста и проследовала до Андреевского моста, при этом возглавил указанный парад флота обстановочный теплоход Московского РГС, на борту которого находился капитан Московского бассейна ВВП Владимир Штурмин.

В преддверии нового навигационного сезона инспекторы Службы государственного портового контроля ФГБУ "Канал имени Москвы" в установленном порядке провели предварительную проверку всех "вышедших на линию" теплоходов, дабы убедиться, что на каждом судне работает полностью укомплектованный квалифицированный экипаж, и имеется полный набор всех необходимых судовых документов.

ФГБУ "Канал имени Москвы", как уполномоченный Администратор Московского бассейна ВВП принимает все необходимые меры для обеспечения безопасного судоходства в Московском бассейне ВВП: поддерживает заданные глубины, расставляет знаки навигационной обстановки, осуществляет судопропуск через шлюзы и диспетчерское регулирование движением судов.
 
Фото: Канал имени Москвы

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость