реклама

На легендарный крейсер "Аврора" прибыло молодое пополнение

0 45 1 мин
Командование и личный состав легендарного крейсера 1 ранга "Аврора" приняло на борт молодое пополнение. 14 образцовых младших специалистов, прошедших военную службу по призыву в объединенном учебном центре Военно-морского флота в Санкт-Петербурге, были отобраны командиром корабля капитаном 3 ранга Артемом Знамещиковым лично.
Все отобранные специалисты на корабле "номер один" заменят своих предшественников, у которых срок службы подошел к концу. Они, как правило, родом из самых отдаленных населенных пунктов страны и являются отличниками по всем показателям выпускных квалификационных экзаменов, сообщает пресс-служба Западного военного округа.

Почти 120-летний крейсер поражает комфортными условиями для экипажа. Это одновременно и музей, и боевой корабль.

"Я не ожидал, что корабль будет такой современный. Здесь прекрасные бытовые условия. Можно помыться, постираться, прекрасный кубрик с очень хорошими матрацами", — рассказал матрос Дмитрий Грибанов.
Для того чтобы продолжить службу матросом на крейсере "Аврора" после подготовки в учебном центре нужно выдержать строгий отбор, включая образование, воспитание, и внешний вид.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство