реклама

На Каспийской флотилии началась подготовка к Международному военно-техническому форуму "Армия-2021"

0 97 1 мин
В пункте базирования Каспийской флотилии (КФл) в Республике Дагестан началась подготовка мероприятий Международного военно-технического форума "Армия-2021".
Как сообщают в Министерстве обороны Российской Федерации, с 27 по 29 августа гости форума смогут увидеть практическое применение новейших образцов кораблей, судов, катеров, а также боевой и специальной техники флотилии.

В динамическом показе морских сил и средств КФл задействуют малые артиллерийские, ракетные корабли флотилии, водолазные, десантные, противодиверсионные, пожарные и спасательные катера, гидрографические корабли, также будут продемонстрированы действия противодиверсионного и поисково-спасательного отрядов.

В статическом показе представят образцы техники войск противовоздушной и противокорабельной обороны, сил специального назначения, военной полиции и береговой артиллерии.

Самое масштабное и зрелищное событие военно-патриотической деятельности Южного военного округа (ЮВО) состоится на территории 15 субъектов Российской Федерации Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также на военных базах в Абхазии, Армении и Южной Осетии.

Форум на территории ЮВО пройдет в течение трех дней, каждый из которых предусматривает посещение зрителями. В целях недопущения заноса распространения новой коронавирусной инфекции на всех площадках форума будут приняты необходимые санитарные меры: организована термометрия, контроль соблюдения масочного режима, а также дезинфекция территории.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На МФАСС "Керченский пролив" проекта MPSV06 началась пусконаладка импортозамещенного оборудования
09:05 / судостроение